DUFOUR (Émile) Scène de Cirque. Aquarelle... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DUFOUR (Émile) Scène de Cirque. Aquarelle originale, signée; env. 16,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat