GROS (Edmond)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GROS (Edmond)
Réunion de 3 dessins originaux à l'encre de Chine et crayon de couleur bleu, signés, dont 2 des initiales; in-12, bords us. Illustrations pour Jules Chauvel, dans le"Charivari".
Mes ordres d'achat