ROCHEGROSSE (Georges)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROCHEGROSSE (Georges)
Réunion de deux dessins originaux, à la pierre noire, signés; in-12. Illustrations pour"Thaïs" d'Anatole France, et"Metsengerstein", conte d'Edgar Poë.
Mes ordres d'achat