COCTEAU (Jean)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
COCTEAU (Jean)
La Fin du Potomak. Paris, N.R.F., 1940; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE, en Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à l'écrivain éditeur Pierre VARILLON.
Mes ordres d'achat