DASQUE (Claude)

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
DASQUE (Claude)
Antiqui novique orthographica... Tournai, Ad. Quinqué, 1632; 2 tomes en un vol. in-4 bas. fauve, double encadrement de fil. et dent. dor. sur les plats, avec grand fleuron central de motifs dor., dos orné de fleurons dor., tr. dor. et ciselées (Rel. de l'époque us.). Rare. Beau titre-frontispice gravé.
Mes ordres d'achat