PESSELIER

Lot 155
Estimation :
100 - 100 EUR
PESSELIER
Oeuvres de Théâtre et autres pièces. Paris, Prault, 1742; in-8 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Réunion de pièces à pagination séparée. Frontispice par Humblot. EX-DONO AUTOGRAPHE DE PESSELIER, sur une garde.
Mes ordres d'achat