ROBIDA (A.)

Lot 225
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ROBIDA (A.)
Paris de siècle en siècle. Texte, dessins et lithographies. Paris, Librairie Illustrée, s.d. - Le Coeur de Paris, ... Id., s.d.; ens. 2 vol. inb-4, demi-veau blond à coins, dos ornés, avec armes de la ville de Paris MOSAÏQUÉES en pied, têtes dor., non rog., couv. ill.
Mes ordres d'achat