BRUN (J.P.) Poëmes. Illustrations de Éliette... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
50 - 50 EUR
BRUN (J.P.) Poëmes. Illustrations de Éliette BATION. Lyon, Les Deux Collines, 1948; in-4 br. Un des 100 exemplaires du tirage de tête sur Johannot. ENVOI AUTOGRAPHE, signé, sous forme de poëme.
Mes ordres d'achat