DHÔTEL (André)

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DHÔTEL (André)
La Longue histoire. J.J.J. RIGAL. Les Bibliophiles de France et de Normandie, 1978; in-4 en ff., couv., emb. ÉDITION ORIGINALE illustrée de 11 gravures et deux lettrines à l'aquatinte de J.J.J. RIGAL. Tirage à 175 exemplaires sur Rives, SIGNÉS par l'artiste.
Mes ordres d'achat