CONSOLE en bois naturel sculpté de rinceaux... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CONSOLE en bois naturel sculpté de rinceaux feuillagés et volutes, posant sur deux pieds en console réunis par une entretoise à coquille, plateau marbre brèche. Epoque Louis XV. (Petits accidents). H. 87 L. 75 P. 45 cm
Mes ordres d'achat