PENDULE d'officier en laiton, cadran crème... - Lot 307 - Brissonneau

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PENDULE d'officier en laiton, cadran crème à chiffres arabe. Dans son étui (accidents). Fin XIXe-début XXe siècle. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat