Elément de MANTEAU de soie à décor polychrome... - Lot 364 - Brissonneau

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Elément de MANTEAU de soie à décor polychrome sur fond doré de fleurs et végétaux. L'intérieur doublé de soie rose. (Taches). Japon, période Meiji. 163 x 129 cm
Mes ordres d'achat