FAUTEUIL canné en hêtre sculpté de coquilles... - Lot 380 - Brissonneau

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
FAUTEUIL canné en hêtre sculpté de coquilles et rinceaux, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. (Petits accidents). Epoque Régence. H. 95 L. 62 P. 51 cm
Mes ordres d'achat