CHAISE en hêtre mouluré sculpté d'entrelacs... - Lot 433 - Brissonneau

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHAISE en hêtre mouluré sculpté d'entrelacs et piastres, dossier droit rectangulaire, pieds fuselés à cannelures rudentées. (Accidents). Epoque Louis XVI. H. 86 L. 50 cm
Mes ordres d'achat