MEUBLE DE TOILETTE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 446 - Brissonneau

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MEUBLE DE TOILETTE en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir supérieur et un tiroir en ceinture, posant sur des colonnettes réunies par une tablette, surmonté d'un gradin à miroir, dessus de granite gris. (Petits accidents). Début du XIXe siècle. H. 134 L. 81 P. 55,5 cm
Mes ordres d'achat