Marguerite CRESTY (née en 1841) Statue de... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Marguerite CRESTY (née en 1841) Statue de Vierge à l'enfant dans une niche fleurie Aquarelle, signée en haut à gauche. 77 x 54 cm
Mes ordres d'achat