Jean POULAIN (1884-1957) Tête de babouin... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean POULAIN (1884-1957) Tête de babouin Fusain, gouache et craie blanche, signé en bas à gauche et daté 58. 57 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat