SETREOUS (actif au début du XXe siècle) Trophée... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
SETREOUS (actif au début du XXe siècle) Trophée de chasse Toile. Signé en bas à droite Setreous 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat