Luigi LOIR (1845-1916) Intérieur orientaliste... - Lot 82 - Brissonneau

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Luigi LOIR (1845-1916) Intérieur orientaliste au perroquet Huile sur carton, signée en bas à gauche. 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat