Willy ANTHOONS (1911-1982) La Plage Huile... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Willy ANTHOONS (1911-1982) La Plage Huile sur toile, signée et datée 1947 en bas à droite. 80 x 117 cm
Mes ordres d'achat