Atomes Deux lithographies en couleurs sur... - Lot 97 - Brissonneau

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Atomes Deux lithographies en couleurs sur vélin, signée et numérotée. (légères tâches). 18 x 54 cm Feuillet : 33 x 75 cm Tour de Pise. Deux lithographies en couleurs, épreuve signée en bas à droite numérotée. 25,7 x 21 cm Lot composé de quatre pièces
Mes ordres d'achat