Maisons dans la campagne Aquarelle et encre... - Lot 112 - Brissonneau

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Maisons dans la campagne Aquarelle et encre de Chine non signée. Au dos, dessin à l'encre : Buste de militaire au réverbère. 19 x 26,8 cm Hameau dans la campagne Aquarelle non signée. 22 x 27,5 cm Maisons Encre de Chine sur traits de crayon non signé. 25 x 32,5 cm Lot composé de trois pièces
Mes ordres d'achat