Composition Gouache non signée. 32,2 x 25... - Lot 116 - Brissonneau

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Composition Gouache non signée. 32,2 x 25 cm Composition Gouache non signée. (pliures, déchirures, tâches). 25 x 32,5 cm Lot composé de deux pièces
Mes ordres d'achat