Etude de barque Encre de Chine et gouache... - Lot 121 - Brissonneau

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Etude de barque Encre de Chine et gouache non signée. (petite déchirure) 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat