Francis LE COADIC (1912) Montmartre, le Bateau-Lavoir... - Lot 139 - Brissonneau

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Francis LE COADIC (1912) Montmartre, le Bateau-Lavoir Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 59 et située Montmartre en bas à gauche.
Mes ordres d'achat