Pierre DINER (XXe siècle) Pierrot à la plume... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre DINER (XXe siècle) Pierrot à la plume Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat