CATTON (actif au XXe siècle) Le clown Isorel.... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
CATTON (actif au XXe siècle) Le clown Isorel. Signé en bas à gauche Catton. 34,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat