Poissons rouges Aquarelle. Signé en bas à... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 20EUR
Poissons rouges Aquarelle. Signé en bas à droite et daté 7-2-1921 Annoté au dos et numéroté au crayon 141. 14,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat