DAUM VASE BALUSTRE sur base évasé. Épreuve... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
DAUM VASE BALUSTRE sur base évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'un paysage de forêt sous la neige, gravé à l'acide et émaillé à chaud. Signé. H. 30 cm
Mes ordres d'achat