PLAT EN ÉMAIL cloisonné à décor de branchages... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PLAT EN ÉMAIL cloisonné à décor de branchages fleuris avec oiseau. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. Diam. 30 cm
Mes ordres d'achat