LEMANCEAU « Écureuil ». Sujet en céramique,... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
LEMANCEAU « Écureuil ». Sujet en céramique, émaillé blanc craquelé (éclats). Signé. H. 30,5 cm - Base : 15,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat