TRAVAIL FRANÇAIS vers 1940 PAIRE DE SERRE-LIVRES... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1940 PAIRE DE SERRE-LIVRES à décor d'homme appuyé en céramique, émaillé blanc craquelé. Marqué. H. 15 L. 20 P. 8 cm
Mes ordres d'achat