BOCH et Charles CATTEAU (1880-1966) COUPE... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
BOCH et Charles CATTEAU (1880-1966) COUPE CIRCULAIRE en céramique. Décor géométrique dans sa partie centrale, émaux polychromes à rehaut d'or. Signé. D. 19,5 cm
Mes ordres d'achat