Francisque DURET (1804-1865) Danseur napolitain... - Lot 212 - Brissonneau

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Francisque DURET (1804-1865) Danseur napolitain Bronze à patine brune, signé F. Duret, médaille d'honneur sur la terrasse et marque du fondeur Delafontaine. H. 98 cm
Mes ordres d'achat