PAIRE DE VASES À ANSES en bronze argenté... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE VASES À ANSES en bronze argenté à décor en relief de centaures et satyres. Socle en marbre noir. Deuxième moitié du XIXe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat