Pierre Jules MENE (1810-1879) Jument à l'écurie... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Jument à l'écurie jouant avec un chien Epreuve en bronze ciselé et patiné, signé sur la terrasse, numéroté à l'encre n°61523. H. 25 L. 48 cm
Mes ordres d'achat