TIRE-BOTTE en acier orné d'une noix sculpté... - Lot 230 - Brissonneau

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
TIRE-BOTTE en acier orné d'une noix sculpté à décor d'un portrait chargé. Fin du XIXe siècle. H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat