Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lion dévorant... - Lot 234 - Brissonneau

Lot 234
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lion dévorant une biche Bronze à patine brun noir richement nuancé. Epreuve authentique signée Barye, édition ancienne de F. Barbedienne Fondeur. Vers 1890. H. 13,6 L. 31,2 P. 14,1 cm
Mes ordres d'achat