Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lièvre effrayé... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lièvre effrayé Bronze à patine brun richement nuancé. Epreuve authentique signée Barye, édition ancienne. Marqué F. Barbedienne. Vers 1890. H. 4,3 L. 5,3 P. 3,3 cm
Mes ordres d'achat