vandier (J.).

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
vandier (J.).
Manuel d'Archéologie égyptienne. Paris, Picard, 1952-1978 ; 5 tomes en 7 vol. in-8 et 4 atlas in-4 br. Joint : Flipo (V.). Mémento d'Archéologie française. 1930. - Maspero. Bibliothèque égyptologique. Tome XXX : Lettres de Champollion. 1909. - Van Tieghem (P.). La Littérature latine de la Renaissance. 1944.
Mes ordres d'achat