- Gravures des XVIIIe et XIXe siècles.

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Portraits, Scènes diverses. Réunion de trente-quatre pièces, de formats in-4 différents. (défauts de papier). Joint deux dessins originaux : Scène de la première guerre mondiale, dans le style de Forain, et Paysage.
Mes ordres d'achat