- École ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Giovanni MIGLIARA

Lot 572
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Daniel dans la fosse aux lions Toile. (manques et soulèvements). 45,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat