- Deux coiffesde fiancée, seconde moitié... - Lot 592 - Brissonneau

Lot 592
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
- Deux coiffesde fiancée, seconde moitié du XIXe siècle, Silésie ou Canton de Fribourg en Suisse, toques de velours et lainage noir, surmontée d'un fouillis de fleurs de papier et tissus découpés, feuille de métal coloré, perles et petits ressorts de métal, (usures).
Mes ordres d'achat