- Paire d'appliquesen bronze doré à deux... - Lot 658 - Brissonneau

Lot 658
Estimation :
600 - 800 EUR
- Paire d'appliquesen bronze doré à deux bras de lumière à décor de rocaille et feuilles d'acanthe. Style Louis XV. H. 36 cm
Mes ordres d'achat