ROTHSCHILD (Carl Mayer de Frankfort)

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Orfèvrerie allemande, flamande, espagnole, italienne. Pierres dures montées, ivoires, etc. des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles. Vente Paris, Georges Petit, 1911, in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, couverture conservée. 121 numéros très illustrés
Mes ordres d'achat