Louis Léopold BOILLY, d'après (1761-1845)

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Les aveugles, les fumeurs et les priseurs, oh, le chie en lit, lit, lit Ensemble trois caricatures encadrées. petites marges. Lithographies avec rehauts de couleurs, belles épreuves jaunies, oxydées. (petits accidents en surface ou dans les bords). 20,5 x 17, 5 cm
Mes ordres d'achat