École Française du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Projet de colonne pour une façade Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. Diverses annotions sur le plan, petites taches. 48 x 29,5 cm On joint trois autres études de colonne pour des façades
Mes ordres d'achat