Ecole ALLEMANDE

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Ecole ALLEMANDE
Portrait de Friedrich Nietzsche Dessin au crayon de couleur bleu, monogrammé A.S. et probablement signé par l'écrivain. (traces de papier collé sur les bords). 2 5x 3 2cm
Mes ordres d'achat