ECOLE FRANÇAISE, Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Le départ du cavalier Huile sur toile, marouflée sur panneau. (usures et restaurations). Au revers, cachet de cire rouge de collection. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat