LIMOGES

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LIMOGES
SEAU A VERRE à décor polychrome de bouquets de fleurs, les anses en forme de rinceaux rehaussés de peignés or. Marqué: C.D. en creux. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. H. 11 cm
Mes ordres d'achat